Cometo Health Tourism

Warum bevorzugt unser Gesundheitstourist der Medizintourismus in der Türkei Unterstützung?

Als Reisebüro von Didyma Tourism setzen wir uns mit unserer 18-jährigen Erfahrung dafür ein, dem Gesundheitstouristen mit unserem kompetenten und kompetenten Personal den besten Service im Bereich des Gesundheitstourismus zu bieten, und wir kümmern uns um die Zusammenarbeit mit den Krankenhäusern und Kliniken, die wir haben haben für die richtige Behandlung und Lösungen beauftragt. Wir zeigen.

Behandlung

Didyma Turizm olarak THTC(Türkiye Sağlık Turizmi Konseyi)’de Bölge Yürütme Kurulları Başkanlığı da yaptığımızdan , www.cometohealthtourism markası ile İzmir başta olmak üzere Tüm Türkiye’de ve Dünyanın 160 noktasında sağlık hizmeti verebilme imkanına sahibiz ve sağlık sorununuzu en doğru yerde çözmeyi arzuluyoruz.

Warum bevorzugt unser Gesundheitstourist der Medizintourismus in der Türkei Unterstützung?

Die Beschleunigung der Globalisierung weltweit, die Geschwindigkeit und Entwicklung des Internets, die Zunahme der Gesundheitsausgaben in den Industrieländern, die unzureichende Gesundheitsinfrastruktur in den Ländern, die erschwingliche Preispolitik im Luftverkehr, die steigende Nachfrage nach Ästhetik, Zahn- und Augenoperationen in der ganzen Welt Weltweit hat sich der Versicherungsschutz in Ländern begrenzt. Die Karte des Gesundheitstourismus zwischen den Ländern hat zugenommen und befindet sich aufgrund von Faktoren wie dem Problem der staatlichen Unterstützung und langen Wartezeiten in den Industrieländern in einem kontinuierlichen Wachstumstrend.

Dünyada en çok JCI akreditasyon alan hastane ve sağlık kurumlarının olması

Güvenli tedavi seçenekleri ve istikrarlı fiyat normları

Dünyada medikal turizm destinasyonu olarak kabul görülen ilk 10 ülkede yer alması

Yüksek ve tutarlı sağlık standartları ile AB aday ülkesi olması

Bir çok tıbbi prosedürlerde Avrupa, Amerika ve birçok ülkeye göre daha kısa bekleme süresi

Türkiye termal kaynak bakımından Avrupa’da birinci, dünyada yedinci sırada yer alması, 46 ilde 190 kaplıca tesislerinin bulunması

Covid-19 nedeniyle hijyen haritasında Türkiye’nin ikinci sırada yer alması ve sağlık turizmi kapsamında bir çok tesis ve otellerin hijyen sertifikalı olması

mükemmel coğrafi konumu ile Avrupa ve Asya arasında bir kavşak olması ve dünyanın her noktasına kolay ulaşımın olması

Sağlığınız için ülkemize geldiğinizde veya tatil için evinizin rahatlığında, ev kiralamak istediğinizde Çeşme’den Kaş’a kadar olan sahil şeridindeki villa ve triplex evlerimizi de bizlerden yardım alarak kiralayabilirsiniz.

Blog

Sie können unseren neuen und aktualisierten Artikeln folgen …

Unsere zufriedenen Kunden

Was haben sie über uns gesagt?

× WhatsApp-Kontakt